6304 VARINELLI BV-40/2000 Brocciatrice per interni
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
Scarica foto Scarica documenti
Riproduci video
Scarica PDF Richiedi info
Marca
VARINELLI
Modello
BV-40/2000
Tipo
Brocciatrice per interni
Corsa max.
2000 mm
Sforzo max. trazione
40 Ton
Diametro max. pezzo
630 mm
Velocità di lavoro
1 ÷ 7 m/1'
Velocità di ritorno
15 m/1'
Potenza
50 kW
Peso
15.000 kg
Anno costruzione
1981
Matricola
3043
Note
Tavola 630 x 500 mm - Lunghezza min./max. della broccia 600/2400 mm - Due (2) cilindri