6304 VARINELLI BV-40/2000 Brochadora de interior
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
VARINELLI BV-40/2000
Descargar fotos Descargar documentos
Reproduce video
Descargar PDF Solicitud de info
Marca
VARINELLI
Modelo
BV-40/2000
Tipo
Brochadora de interior
Recorrido max.
2000 mm
Esfuerzo max. de tracción
40 Ton
Diámetro max. de la pieza
630 mm
Velocidad de trabajo
1 ÷ 7 m/1'
Velocidad de regreso
15 m/1'
Potencia
50 kW
Peso
15.000 kg
Año de fabricación
1981
Matrícula
3043
Notas
Mesa de trabajo 630 x 500 mm - Longitud min./max. de la brocha 600/2400 mm - Dos (2) cilindros